Новая ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » Ваши анкеты » Анкета Какудзы//Kakuzu


Анкета Какудзы//Kakuzu

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Какудзы//Kakuzu
2. Возраст
91 год
3. Пол/ориентация.
М/Гетеро
4. Род деятельности. Учеба/Работа. Если есть работа, указывайте, какая.
Член организации Акацуки - казначей Акацуки
5. Внешность.
Хорошего телосложения. Носит плащ акацуки и белый капюшон с черной маской. Злые, холодные глаза неприветливо взирают на мир. Они зеленого цвета и посажены слишком близко, отчего создается довольно – таки зверское выражение лица. Его рот разрезан и сшит грубыми неровными стежками. Когда он ест или говорит, края рта расходятся, и сквозь щели между стежками видны зубы и рот.  Все его тело покрыто швами. Под плащом он носит майку «под горло» без рукавов которая перекрывает грудь Какудзы но и так же оголяет спину. Эта так скажем майка специально так сделана, для того что бы Какудзу мок с легкостью освободить сердца из тела. На спине закреплены 4 маски. Эти 4 маски и есть 4 сердца Какудзы и у каждой маски своя стихия. Не Какудзу не сердца не могут применять остальные техники.
6. Характер.
На первый взгляд - свегда спокойный и рассудтельный. Всегда умеет трезво и здраво оценивать ситуацию. Однако есть у казначея акацуки одна  черта характера, которая принесла бы ему много неприятностей - он очень раздражительный. Достаточно малейшего повода, чтобы он "вспыхнул". И тогда вся его здравость рассудка исчезает, испаряется под напором яростного гнева. Поэтому он замкнут и предпочитает не с кем не общаться - когда некого нет рядом, и не кто не лезет в твои дела - не кто и не будет тебя раздражать. Если бы его предыдущие напарники остались живы, пожалуй, они могли бы охарактеризовать его как "вздорный и взбалмошный, выживший из ума старик". Но так ли это на самом деле?
Тишина и деньги – все, что нужно ему для счастья. Невероятная жадность соревноваться в нем только с умением добывать деньги. Может показаться, что у него нет цели в жизни – однако она есть. Какудзу мечтает стать самым богатым человеком. А еще Какудзу очень боится смерти. Он долго прожил на свете и боится, что его жизнь оборвется в один далеко не прекрасный день. Он не мог умереть. Просто не мог. По крайней мере. Пока его мечта не исполнится.
Если кто-то отказывкется во всем 100% подчиниться ему - он убивает этого человека. если вы прожили с Какудзу бог о бок больше 2х недель - вы или ангел, или мертвец.
Одинокий волк, не признающий ничего кроме силы.
7. Биография.
Какудзу когда-то принадлежал к Деревне Скрытого Водопада, но затем присоединился к Акацуки. Он работает в паре с другим “бессмертным” Хиданом. Вместе они получили задание нейтрализовать двухвостого Дзинчурики Нии Йугито. Ниндзя из Скрытого Облака оказался хорошо подготовленным и победить его оказалось непросто.
Пара передала Зетсу захваченную Йугито и отправилась в Храм Страны Огня в поисках монаха Чирику, за голову которого была назначена награда. Какудзу и Хидан убили множество монахов и, наконец, уничтожили свою цель. Едва команда получила вознаграждение за голову монаха, как появился отряд ниндзя из Конохи. В ходе сражения Хидану удалось убить Сарутоби Асуму, после чего Акатсуки отступили. После этого Хидан и Какудзу помогали остальным Акатсуки в извлечении демона из Джинчурики.
Отправившись на поиски следующего Джинчурики, Акатсуки были остановлены 10-м отрядом и Джонином Какаши. В то время как Шикамару в одиночку отвлекал Хидана, Чоджи, Ино и Какаши атакавали Какузу. Видя как тот применяет Технику Земли, чтобы укрепить свое тело, Какаши атаковал, используя Райкири и уничтожил первое сердце Какузу. Скинув плащ, Какузу обратился к остальным четырем поглощенным стихиям. Чоджи удалось повредить сердце, отвечающее за стихию Молнии, а Хидан случайно разрушил основное сердце Воды Какузу.
Какузу осталось только поглотить сердце Молний и сфокусироваться на использовании техник Огня и Ветра. Вскоре на место боя прибыла и Седьмая команда Конохи. Наруто попросил дать ему возможность самостоятельно уничтожить Какузу. Используя новую технику Fuuton Rasen Shuriken, Наруто разрушил оставшиеся два сердца Какузу. Тому оказалось трудно поверить, что его победили ниндзя, больше похожие на детей. Ведь он сражался на равных с самим Первым Хокаге! Но теперь Какузу - всего лишь старый, полумертвый, практически лишившийся всей своей силы человек. Использую Райкири, Какаши прикончил Акатсуки, а его тело было переправлено в Коноху. Исследуя его, Тсунаде попыталась определить, насколько мощна новая техника Наруто. Неизвестно, что затем произошло с телом Какузу, скорее всего, оно продолжает находиться где-то в Конохе, вместе с кольцом Акатсуки.
8. Стихия чакры.
Основная - Земля а так же Ветер, Огонь, Молния и Вода
9. Техники.
Название - Doton • Domu - Элемент Земли • Каменное Копьё.
Описание - Какудзу пропускает чакру Элемента Земли через всё тело, делая его очень твёрдым. Это даёт нукенину очень мощную защиту, которая однако весьма слаба против техник Элемента Молнии

Название - Doton: Shinju Zanshuu no jutsu-Элемент Земли
Описание - Даёт возможность использующему спрятаться в земле. Использующий не достигаем почти для любых ударов (так как находится глубоко под землей), пока он под землей.Также использующий может появляется из-под земли, затягивая противника под землю.

Название - Katon • Zukokku - Элемент Огня • Яркая Головная Боль.
Описание - "Дух Огня" выпускает изо рта огромный огненный вал, который приближаясь к врагу сжигает всё на своём пути

Название - Katon: Gokakyu no Jutsu - Элемент Огня
Описание - "Дух Огня" выпускает из своего рта маски маленькую череду огненных шариков в противника

Название - Fuuton • Atsugai - Элемент Ветра • Воздушный Пресс.
Описание - "Дух Ветра" выпускает изо рта мощный ветряной вал, который приближаясь к противнику разрушает всё на своём пути.

Название - Fuuton • Atsugai - Элемент Ветра • Элемент Ветра
Описание- "Дух Ветра" собирает в своей маске небольшой обьем чакры в виде шарика,который затем устремляется в противника

Название - Raiton • Gian - Элемент Молнии • Псевдо-Тьма
Описание - Дух Молнии" выпускает изо рта огромный электрический вал, сжигающий и разрывающий всё на своём пути. Остановить подобный снаряд можно использовав превосходящую по силе технику Элемента Молнии, технику Ветра, начиная с ранга С, техникой Воды или Огня ранга

Название - [Katon] + [Fuuton] Kakuzu's Katon + Fuuton Attack
Описание - (Katon + Fuuton) - неназванная техника, использующая элементы Огня и Ветра. Два элемента объединяют свои тела, и каждый испустит их собственный взрыв джутсу изо рта. Два нападения объединяются в воздухе, чтобы формировать более мощный джутсу. Поскольку нападение также включает Ветер, простое Водное нападение не способно остановить взрыв.

Название -комбинированная атака 3 тел Какузы
Описание - Какуза с помощью стихии земли уходит под землю чем защищает себя от атаки противника и в это же время выпускает 2 сердца. Затем с помощью земли захватывает ноги противника тем самым не давая ему двигаться а выпущенные сердца огня и ветра наносят сокрушающий удар противнику

Поглощение сердца противника
Описание - какузу может выдрать сердце противника и забрать себе при этом он получает основные способности противника (основной тип чакры и дзюцу основанные на нем)

doton: doryuu dan
Описание - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы

doton: doryuu taiga
Описание - поток грязи появляется под противником унося его в сторону

fuuton: atsugai
Описание - мощное давление воздуха прижимая противника и расплющивая его

suiton: suigadan
Описание - атака водными пиками противника со всех сторон

suikoudan no jutsu
Описание - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.

daibakufu no jutsu
Описание - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. после генерации обязательных ручных печатей водяная колона, вышедшая из источника (озеро, море, водохранилище) обводит по кругу своего создателя, после чего из того же источника выступает огромная масса воды для того, чтобы обрушить на цель свою несоизмеримую массу и огромную силу, всецело погребая объект под тяжелой толщей воды.

Отсоединение конечностей от тела
Какудзу способен удлинять руки и ноги от основного тела с помощью черных нитей, тем самым его руки и ноги могут двигаться сами собой контролируемые 5 сердцами Какудзу.

Освобождение сердец
Какудзу может отсоединять сердца придавая им форму. Каждое сердце может использовать определенную стихию будь то Огонь, Вода, Ветер, Молния. Сердце Воздуха может летать.
10. Оружие.
Кунаи , взрывные свитки , сюрикены
11. Связь с вами.  e-mail. ЛС не считается.
maxi-13@mail.ru  или ася-561838572
12. Как часто вы сможете посещать ролевую. Не реже двух раз в неделю.
Каждый день
13. Опыт в ролевых.
В прошлой ролке был модером так что не большой опыт есть
14. Пробный пост. Тему пробного поста выдаст администратор. 10-15 полных строк.
Летний утренний денек, день выдался весьма удачный, не жарко не холодно и кое где пробегают облачка создавая небольшие тени на земле. Дует тепленький ветерок, заставляя листья деревьев шевелиться, тем самым создается впечатление, что ветер играет неизвестную песню с помощью деревьев. По среди леса идет небольшая дорога, по этой дороге безмятежно бегает зайчонок. Но тут его уши вздрогнул, он услышал приближающие к нему шаги и зайчонок тут, же убежал в чащу. По дороге шли 2 фигуры, обе одетые в черные плащи с красными облака в виде рисунков. Один из них был, на вид молодым человеком, с приятным на вид лицом. Его костюм добавлялся не большим точнее большим аксессуаром. У него за спиной висела красная  коса, но не обычная а с тремя лезвиями. Второй фигурой был еще один человек, но куда менее симпатичный, чем первый. Его лицо было закрыто маской, и полностью зеленые глаза, которые смотрели на мир спокойно и в тоже время, было ясно, что он убьет любого, кто ему не понравится, это можно было понять, стоило только посмотреть ему в глаза. Они шли не спеша, можно было сказать, что они идут, куда-то определенно, а не просто прогуливаются.
-Какуза куда мы путь держим это же не та дорога?
-Нужно кое-куда зайти и кое кого убить.
-Опять твои черные делишки, они достали меня уже.
-Денек не когда не бывает много Хидан.
-Да да опять начнешь свою чушь нести, что миром правят деньги.
Хидан раздраженно посмотрел на Какузу, тот, как ни в чем не бывало, шел, спокойно смотря в перед. Хидана взбесило его поведение и отношение к нему.
Бесполезно, что-то говорить тем, кто не понимает меня и что-то им объяснять, все равно не поймет.
-Опять молчишь, не отвечаешь мне, меня это бесит Какудзу.
-Успокойся Хидан, мне нечего тебе сказать, тебе не понять меня.
-Ты что за дурочка меня держишь
-....................
Хидана это в конец с бесило, он начал закипать, его обезбашенность сыграло свое. Хидан не сдержался.
Какузу убью тебя.
Хидан кинулся на Какузу, замахиваясь своей излюбленной косой. Спокойно и уравновешенный Какуза поворачивается к нападавшему Хидану. И останавливает его с помощью своих нитей. Скованны, Хидан не в состоянии пошевелится только злобно смотрит на Какудзу. 
Убью, я убью тебя, принесу тебя в жертву Дзясиню.
В бешенстве и не в состоянии нечего сделать Хдан еще пуще начинает злиться. Но не в состояние не чего сделать. Какуза спокойно смотрит на своего напарника, не проявляя не каких эмоций.
Хидан успокойся, иначе я тебя расчленю и понесу тебя по частям в мешке.
Хидан зло продолжает смотреть на Какудзу. Но не в состоянии не чего сделать успокаивается, и ему не охота быть расчлененным, и тем более, чтоб его несли в мешке.
Все все я успокоился.
Какуза отпустил его, развернулся и как ни в чем не бывало пошел дальше, уйдя снова в себя думая только о новой добычи и получении денег за нее. Хидан постоял немного засунул свою косу за спину и пошел за Какузой. Они шли долго, прежде чем Хидан решился догнать своего напарника.
-Какуза хоть за кем мы идем?
-Еще за одним двенадцати ниндзя-хранителем огня за него тоже дают не плохую сумму денег.
-Ясно.
На этом разговор напарников закончен. И они продолжили путь за своей целью.

Отредактировано Kakuzu (2010-09-29 22:59:55)

0

2

Kakuzu написал(а):

Невысокий.

Я бы не сказала, что Какузу такой уж невысокий.

Kakuzu написал(а):

Они зеленого цвета и посажены слишком близко, отчего создается довольно – таки зверское выражение лица.

Не совсем поняла связь.

Kakuzu написал(а):

края рта расходятся, и сквозь щели между стежками видны зубы и рот.

Я правильно поняла, что у него во рту есть еще один рот? Или, пока края не разойдутся, рта не видно?

Kakuzu написал(а):

Любой из которых может «разойтись» и превратиться в грозное оружие.

Шов-оружие? о_О Стивен Кинг нервно курит в сторонке.

Kakuzu написал(а):

без рукавов и с голой спиной

Как майка может быть с голой спиной? Или я ошиблась, и это не майка вовсе?
У меня уже создается такое впечатление, что я не анкеты исправляю, а перловку комментирую.

Много мелких грамматических ошибок, особенно в характере. Исправьте, пожалуйста.

0

3

Hiokka Namikaya написал(а):

Kakuzu написал(а):
Они зеленого цвета и посажены слишком близко, отчего создается довольно – таки зверское выражение лица.
Не совсем поняла связь.

А чего тут понимать. Связь в том что форма глаз, цвет и как они у него расположены придают ворожению лица Какудзы  зверское выражению лица. Мне кажется вполне понятно что написано или нужно все расписать и рассиживать (звените за примату).

Hiokka Namikaya написал(а):

Kakuzu написал(а):
края рта расходятся, и сквозь щели между стежками видны зубы и рот.
Я правильно поняла, что у него во рту есть еще один рот? Или, пока края не разойдутся, рта не видно?

нет не правильно вы поняли, разжую свой ход мысли скажем так,  Его рот разрезан и сшить по новой нитями - это значит что обычная ширина рта была увеличена хирургическим способом  значит шеки были тоже разрезаны и сшиты по новой не ровным швом то есть шеки и губы рта были сшиты  в один неровный шов и когда он начинает говорить губы начинаю шевелиться шви расходиться и между промежуток, между швами видно то что не видно было из за шек. Мне казалось что я доходчего объясняю свою мысль ну извините. что немного не по вашему.

Hiokka Namikaya написал(а):

Kakuzu написал(а):
Любой из которых может «разойтись» и превратиться в грозное оружие.
Шов-оружие? о_О Стивен Кинг нервно курит в сторонке.

тут соглашусь немного не правильно выразился исправлю

Hiokka Namikaya написал(а):

Kakuzu написал(а):
без рукавов и с голой спиной
Как майка может быть с голой спиной? Или я ошиблась, и это не майка вовсе?

Я просто не знал как это вообще можно назвать, давайте напишу так у него есть тряпка закрывающая его горло, грудь и живот. Вот это уж точно будет фигня какая то.
Все остальное исправлю может сегодня еще не знаю но точно завтра.

Отредактировано Kakuzu (2010-09-22 17:45:53)

0

4

Отредактировано проверьте

0

5

В целом неплохо, но старайтесь не забывать про знаки препинания, да и грамматика хромает.
Посмотрим, как Вы справитесь с постом. Тему ждите завтра.

0

6

Вам тема довольно простая:
Предположительная ссора с Хиданом. Все настолько серьезно, что вот-вот дойдет по рукоприкладства. Ваши действия/мысли. Можно и подраться, но не забывайте о каноничности, а в каноне Какузу не дерется.
Пишите~

0

7

Пост написан проверте

0

8

Много пропущенных запятых.
И прямая речь не обозначена. Вот пример:

- Какудза куда мы путь держим это же не та дорога?

К тому же, насколько мне известно, его зовут Какузу.

0

9

Hiokka Namikaya написал(а):

Много пропущенных запятых.

Исправлено

Hiokka Namikaya написал(а):

И прямая речь не обозначена

Исправлено

Hiokka Namikaya написал(а):

К тому же, насколько мне известно, его зовут Какузу.

Исправлено

0

10

Постарайтесь делать поменьше ошибок и описывать действия во время разговора, не как в простом диалоге, а типа "сказал он, усмехнувшись". Но в общем и целом, я довольна. Принят~

0

11

Учту, исправлюсь.

0


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто » Ваши анкеты » Анкета Какудзы//Kakuzu